28.07.2017  Адвокат поможет в решении семейных проблем

   Семейное право — быть может, важнейшая отрасль права. Ведь семья, браки, рождение детей, взаимоотношения родителей являются основной социальной ценностью для каждого государства.
   К сожалению, довольно часто в семейных отношениях возникают сложности. Непримиримые споры между супругами, родителями, детьми и другими родственниками подчас приходится решать в судебном порядке. Если вы находитесь в Санкт - Петербурге, то в сложной ситуации лучше всего будет обратиться за помощью к адвокату по семейным делам, ведь большинство людей плохо разбирается в действующих законах и очень смутно представляет себе судебную процедуру. Это делает их позицию уязвимой, даже если они абсолютно правы во всех отношениях.
   Опытные юристы из юридической консультации «Право Групп» помогут вам во многих семейных проблемах. Прежде всего, здесь вам постараются помочь уладить семейный конфликт с помощью переговоров, так называемой медиации.
   Участие медиатора, третьего, незаинтересованного в исходе дела лица часто помогает сторонам успокоиться и решить вопрос мирным путем.
   В случае если уладить спор не удалось, то юристы «Право Групп» помогут вам подготовить пакет документов и готовы представлять ваши интересы в суде.
   В каких же именно житейских ситуациях вам может потребоваться помощь адвоката по семейным делам? Чаще всего споры возникают при расторжении брака. Нередко бывшие супруги не могут решить, как именно при разводе поделить нажитое имущество.
   Немало сложностей бывает связано и с воспитанием детей. Бывшие мужья и жены порой не могут договориться о том, с кем именно остается ребенок после развода. Затем, необходимо учесть права детей при разделе имущества. И, несомненно, очень актуальной и болезненной остается тема взыскания алиментов. В некоторых особо тяжелых случаях приходится прибегать даже к лишению нерадивого родителя родительских прав.
   Но не только при разводе, но и при заключении брака знающий юрист сможет оказать вам неоценимую помощь. Молодожены в нашей стране пока что не привыкли заключать брачные договоры, наивно полагая, что в их союзе никогда не возникнут проблемы. Между тем, безжалостная статистка показывает, что распадается чуть ли не половина браков. А ведь именно верно составленный брачный договор поможет вам избежать всех тех неприятностей в случае расторжения брака, которые были описаны выше. Может возникнуть и обратная ситуация, когда вы легкомысленно подписали брачный договор, ущемляющий ваши права. В таком случае адвокат по семейным вопросам поможет вам добиться признания его недействительным. Наконец, при необходимости вам помогут признать недействительным фиктивный брак.
   Итак, если у вас возникла правовая проблема в семейных отношениях, то, не мешкая, обращайтесь к профессионалам http://pravogrupp.ru/uslugi-fizicheskim-litsam/semejnye-spory.html.